Описание
1-3 Лиственница японская Diana 100см - медленнорастущее дерево, с характерными, слегка закрученными по спирали ветвями. Высота штамба 100см. Хвоя игольчатая, мягкая, нежная, сине-зеленая. Нуждается в плодородных и влажных почвах. Рекомендуется для небольших садов, особенно привлекательна зимой. Цена 50р. 4-5 Лиственница европейская Pendula - В ширину достигает 1 м, высота растения зависит от высоты штамба. Крона плакучая, ветви свисающие, с некоторым количеством боковых веточек. Хвоя голубовато-зеленая, опадающая. Женские шишки – красные, мужские – желтые. Зимостойка, морозостойка. Светолюбива. Предпочитает влажные плодородные щелочные почвы. При посадке необходимо хорошо заправлять посадочную яму. В засушливый период - проводить поливы.Лиственницы декоративны всегда, даже зимой, когда их ветви лишены хвои, но усеяны короткими побегами, и держат множество нарядных мелких шишек. Штамб 140см- 65р
Принимаются заказы на апрель. Количество саженцев ограничено. Можете просто написать в вайбер или на zooby, с указанием ФИО, телефона, количества и сорта.
Принимаются заказы на апрель. Количество саженцев ограничено. Можете просто написать в вайбер или на zooby, с указанием ФИО, телефона, количества и сорта.
Местоположение
Минск, Беларусь
Информация объявления
ID объявления:
13254
Кол-во показов:
1152
Истекает:
никогда не истекает
Комментарии